Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Стрежевское представительство Газпромбанка объявляет о...

15 марта 2007

Стрежевское представительство Газпромбанка объявляет о снижении процентных ставок по потребительским кредитам, а также о начале предоставления новых услуг, которыми могут воспользоваться все горожане вне зависимости от их принадлежности к нефтяной отрасли.

Теперь в Газпромбанке можно получить кредит на покупку автомашины и даже квартиры. По словам сотрудников банка, во всей Томской области не найдешь условий кредитования более выгодных, чем у них. Так процентная ставка по автокредиту, выданному на 7 лет, составит 12-14%, а при краткосрочном кредите, на год, всего 11%. Это в рублях. Ставки по кредитам в иностранной валюте будут еще ниже.

Также минимальны суммы комиссий и на получение ипотечного кредита. Таковых всего две - за рассмотрение заявки (2100 рублей) и за открытие счета (500 рублей). Кредит на покупку квартиры дается сроком до 20 лет. Его размер зависит от зарплаты кредитуемого. Впрочем, в банке готовы учитывать и совокупный доход супругов. Газпромбанк выдает ипотечные кредиты под 12% годовых. Так же как и в случае с автокредитом, место работы клиента не имеет значения. Имеет значение только место покупки жилья - это должен быть или Стрежевой или Томск.

В Газпромбанке говорят, что их политика - детально знакомить клиентов со всеми условиями предоставления кредитов до подписания кредитного договора. Так что никаких сюрпризов здесь не бывает. Все желающие могут убедиться в этом лично.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ