Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В 2007-м году льготными путевками...

19 марта 2007

В 2007-м году льготными путевками по программе санаторно-курортного лечения и оздоровления смогут воспользоваться без малого две тысячи работников акционерного общества "Томскнефть".

Договорная компания акционерного общества по программе отдыха практически завершена. В этом году, как и в прошлом, томские нефтяники смогут отдохнуть и поправить свое здоровье в санаториях Кисловодска, Железноводска, Белокурихи, Чажемто, Томска. У любителей морских курортов - тоже богатый выбор.

Михаил Антощук, директор по кадровой политике ОАО "Томскнефть" ВНК: «Если говорить о черноморском побережье, Сочи, в первую очередь, это "Авангард", это санаторий имени Ворошилова "Горный воздух". Если говорить об Адлере, то это "Коралл", если говорить об Анапе, то взрослый отдых - это санаторий "Урал", детский отдых - это "Дюна"»

Отправившись в лингвистический лагерь в Новосибирске, дети работников "Томскнефти" могут совместить приятное с полезным: отдохнуть, набраться сил и улучшить знание английского языка.

Михаил Антощук, директор по кадровой политике ОАО "Томскнефть" ВНК: «Кроме того, мы планируем отправить в этом году в Грецию на Эгейское море наших людей. Туда поедет наша основная масса детей - порядка 200-т человек. Остановились на Греции, учли те нюансы, будем так говорить, которые скрывает в себе детский отдых за рубежом, потому что это другая страна, совсем все по-другому».

Ко всем санаториям и базам отдыха у акционерного общества "Томскнефть" жесткие требования. В первую очередь, это касается оснащения комнат и организации размещения.

Михаил Антощук, директор по кадровой политике ОАО "Томскнефть" ВНК: «Если говорить о 2006-м годе, то у нас были случаи, когда получались накладки с заездами. Наши люди приезжали, их места были заняты, их располагали в других местах. Могу сказать так, мы уже с теми санаториями не работаем».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ