Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В стрежевском отделении участковых уполномоченных...

22 марта 2007

В стрежевском отделении участковых уполномоченных милиции считают, что 2007 год начался для них удачно. В рамках федеральной программы, разработанной Министерством Внутренних дел России, в отделение произошли положительные перемены.

Отделение стрежевских участковых уполномоченных давно нуждалось в некоторой модернизации. Милиционеры не один год ждали, когда в их кабинете, который ежедневно посещает несколько десятков человек, появится новая мебель и современная оргтехника. Наконец, дождались.

Олег Ягубцев, начальник отделения участковых уполномоченных милиции ГОВД: «Была выделена некоторая сумма из областного бюджета, на которую приобретена мебель, новые компьютеры и техника, которая нам помогает работать».

Все эти преобразования стали возможны благодаря федеральной программе, разработанной Министерством внутренних дел России для улучшения работы участковых уполномоченных милиции. В перечне мероприятий программы - обязательное оснащение рабочего места каждого сотрудника персональным компьютером, удобным столом, необходимыми канцелярскими принадлежностями. Плюс ко всему этому в нынешнем году у сотрудников стрежевского отделения участковых уполномоченных милиции появился свой служебный транспорт.

Олег Ягубцев, начальник отделения участковых уполномоченных милиции ГОВД: «Выделено 7 автомобилей. 4 из них уже работают. В общем, сейчас, можно сказать, мы можем трудиться в нормальных условиях и полном объеме».

В настоящее время также решается вопрос об установке оргтехники в опорных пунктах милиции. Сейчас в Стрежевом действуют три таких пункта - во втором и четвертом микрорайонах, в третьем гостиничном городке. В ближайшее время должен открыться еще один - в первом микрорайоне. По словам начальника службы участковых Олега Ягубцева, 2007 год начался для отделения удачно. Основные проблемы уже решены. С начала года штат сотрудников увеличился на 6 человек - сейчас он укомплектован полностью.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ