Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

У стрежевчан появилась возможность виртуально...

13 сентября 2007

У стрежевчан появилась возможность виртуально побывать во дворце искусств "Современник". Сайт этого культурного центра появился недавно в глобальной сети Интернет.

Адрес Интернет-странички "Современника" запомнить нетрудно - "sovremennik.tom.ru". Дворец искусств обзавёлся собственным сайтом для того, чтобы стрежевчане получили дополнительную возможность оперативно узнавать информацию о готовящихся в культурном центре мероприятиях и о стоимости билетов. Отдельный раздел сайта посвящён клубам и кружкам "Современника". Любой желающий может здесь узнать - какие творческие коллективы работают во дворце, познакомиться с расписанием занятий того или иного объединения и, в итоге, подобрать себе подходящее занятие.

Тамара Харченко, заместитель генерального директора МУ КСК по организационно и методической работе: «На странице "Кино". Там афиша выкладывается. Сеансы просматриваются. Более подробная информация о фильмах. Есть возможность подписаться на рассылку, чтобы получать информацию о новых фильмах в городе».

Планируется, что в будущем у стрежевчан появится возможность бронировать билеты на кино и мероприятия дворца, не выходя из дома. Достаточно будет зайти на сайт "Современника". Вопросы к руководству дворца искусств, а также предложения, как сделать работу этого Интернет-ресурса лучше, можно оставить на этой же страничке в разделе "форум".



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ