Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Директор предприятия "Стрежевойтеплоэнергоснабжение" Фидан Гилимьянов...

16 сентября 2007

Директор предприятия "Стрежевойтеплоэнергоснабжение" Фидан Гилимьянов назначен начальником Департамента модернизации и экономики ЖКХ Администрации Томской области. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании мэр Стрежевого Алексей Трошин. На днях Фидан Гилимьянов отправляется к месту своего нового назначения.

Фидан Сабирович сказал нам, что предложение возглавить областной департамент ЖКХ ему поступило месяц назад, когда в Стрежевом проходил совет территорий Томской области под руководством губернатора Виктора Кресса. Тогда, напомним, главной темой обсуждения была модернизация жилищно-коммунального хозяйства. Совет территорий дал высокую оценку не только этой работе в Стрежевом, но и руководителю местных коммунальщиков. В результате - приглашение на работу в областной отраслевой департамент.

Фидан Гилимьянов, начальник департамента модернизации и экономики ЖКХ Томской области: «Думал долго насчет этого предложения. Сперва отказался, потом все-таки уговорили. И решил попробовать новое дело для себя».

У Фидана Гилимьянова - почти 27-летний опыт работы в сложном коммунальном хозяйстве нашего северного города. О себе он говорит: я - чистый производственник. И это должно помочь ему в новой работе.

Фидан Гилимьянов, начальник департамента модернизации и экономики ЖКХ Томской области: «Скорее всего, нормативные документы будем разрабатывать, понятные производственникам. Я всегда ругаюсь с чиновниками, что нам непонятные таблицы присылают, письма. Теперь будем стараться понятным языком разрабатывать нормативные документы».

Исполняющим обязанности директора СТЭС назначен Валерий Асмоловский, главный инженер предприятия. За него новый начальник департамента спокоен: производство тот знает хорошо.

Фидан Гилимьянов, начальник департамента модернизации и экономики ЖКХ Томской области: «Андрей Яковлевич Машьянов будет назначен главным инженером. Уже не секрет, что Балицкая Ирина Владимировна перейдет на работу в общество «СТЭС» заместителем по экономике. И начальник ПТО «СТЭС» Леоненко Лариса Анатольевна будет замом по производству. Так что усиление кадров будет здесь, даже будут работать лучше, чем при мне».

Департамент, который возглавил Фидан Гилимьянов, занимается проведением в Томской области государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства и выработки основных положений долгосрочной политики в этой сфере. Содействует переводу жилищно-коммунального хозяйства в режим эффективного функционирования, устойчивой и надежной работе этой сферы на территории области. Ну а стрежевским коммунальщикам предстоит работать, помня о высокой оценке областного совета территории.

Фидан Гилимьянов, начальник департамента модернизации и экономики ЖКХ Томской области: «Для Стрежевого ничего не меняется. Я курировал и буду курировать это предприятие, потому что в него много сил вложено, кое-чего достигли, много в планах ещё. Буду подталкивать. Буду помогать в решении сложных задач».

Фидан Сабирович рассказал нам, что в свой новый кабинет обязательно возьмет недавно подаренную ему небольшую статуэтку - макет памятника сантехнику. Чтобы не забывать свои трудные годы на томском севере и всех, кто с ним работал.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ