Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Недавно из областного центра в...

5 декабря 2007

Недавно из областного центра в Стрежевой вернулась делегация молодых специалистов различных организаций нашего города. В Томске стрежевчане приняли участие в первом областном слете работающей молодёжи.

В работе первого слета молодых специалистов Томской области приняли участие делегации практически всех районов области. Всего около трехсот человек. Наш город представляла самая многочисленная делегация из 15 молодых специалистов 10 предприятий Стрежевого.

Альмира Мухаметдинова, координатор стрежевской делегации: «Главной целью этого слета было привлечение внимания структур работающих с молодежью, работодателей и общественности к проблемам молодых. В то же время была цель познакомить и активизировать работу на общественную жизнь».

В числе задач областного слета работающей молодёжи был обмен опытом в сфере молодёжной политики предприятий и муниципальных образований в целом. Работу нашего города в этом направлении, так же как и градообразующего предприятия презентовали сотрудники «Томскнефти».

Наталья Ненилина, участница слета: «Было очень интересно посмотреть на то, как занимаются молодёжной политикой в других предприятиях, в других городах. Порадовало то, что в нашем городе молодёжная политика ведется очень активно в сравнении с другими городами. Было очень приятно представлять вместе с моей коллегой - Натальей Жильцовой молодёжную политику нашего предприятий. Нам было, что рассказать».

Участники стрежевской делегации уже начали внедрять новые формы работы с молодыми специалистами на своих предприятиях. Работники «Томскнефти» занимаются рассмотрением новых предложений для работы молодежного совета градообразующего предприятия. Итогом слета работающей молодёжи Томской области стало принятие резолюции о защите прав и интересов молодых специалистов, а так же решение продолжить работу слета в следующем году.

Альмира Мухаметдинова, координатор стрежевской делегации: «Конечно, хотелось бы поблагодарить всех руководителей, направивших делегацию для участия в работе слета. Это "Томскнефть" ВНК - дирекцию по кадровой политике, управление образования, ЗАО "ССК", управление социального развития, ЦПУ, УКС и МП и другие организации. И все, все, все, кто помог организовать нашу делегацию самую многочисленную и, я думаю, яркую».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ