Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Сегодня утром на аппаратном совещании...

9 декабря 2007

Сегодня утром на аппаратном совещании в администрации городского округа мэр Стрежевого Алексей Трошин представил коллегам своего нового заместителя по управлению городским хозяйством и безопасности проживания. Им стал Фидан Сабирович Гилимьянов.

Фидан Гилимьянов, заместитель мэра Стрежевого по управлению городским хозяйством и безопасности проживания: «Я приступаю к работе с очень хорошим настроением, посмотрите, как сегодня на улице прекрасно, эта погода создает мне хорошее настроение, что мы будем работать!».

Фидан Гилимьянов, до этого два с половиной месяца отработавший руководителем департамента модернизации и экономики жилищно-коммунального хозяйства Томской области, в Стрежевой вернулся по собственному желанию. В местном муниципалитете он будет курировать сферу, которой до избрания в областную Думу занимался Игорь Чернышев. Но полномочия нового заместителя мэра более обширны. Руководство местной администрации надеется, что с приходом столь опытного руководителя, каким является Фидан Гилимьянов, в Стрежевом уже в ближайшее время будет существенно усилена работа в сфере городского хозяйства.

Фидан Гилимьянов, заместитель мэра Стрежевого по управлению городским хозяйством и безопасности проживания: «Я бы сказал одним словом - это создание благоприятных условий для проживания. Это и оказание коммунальных услуг, и благоустройство городских территорий, и содержание города. Это и экологические вопросы в нашем городе».

Из всего круга закреплённых за ним направлений работы Фидан Гилимьянов выделил главное.

Фидан Гилимьянов, заместитель мэра Стрежевого по управлению городским хозяйством и безопасности проживания: «На данный момент я бы обратил внимание на благоустройство городских территорий. Это самый главный вопрос. Я считаю, что необходима плановость работы. И естественно, определить стратегию по благоустройству и работать над ним».

В сферу влияния заместителя мэра входит организация работы управления городского хозяйства, управления безопасности проживания, контроль за деятельностью коммунальных и жилищных организаций, товариществ собственников жилья и других организаций, работающих с населением по оказанию жилищных услуг. Уже на завтра новый заместитель мэра Стрежевого назначил первое совещание с их руководителями.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ