Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Определились первые победители конкурса "Томскнефти"...

9 апреля 2008

Определились первые победители конкурса "Томскнефти" "Лучший по профессии". На соревнованиях компании "Роснефть" в номинации "слесарь-ремонтник" наше градообразующее предприятие будут представлять специалисты Васюганского региона.

Во второй тур соревнований томских нефтяников, начавшийся 9 апреля, прошли 11 слесарей-ремонтников. Однако выступить смогли не все: кто-то заболел, кто-то, будучи далеко за пределами Стрежевого, не смог выбраться на конкурс. Поэтому на звание "Лучший по профессии" претендовали семь специалистов "Томскнефти". По признанию многих из них, практический этап - замена задвижки на трубопроводе, дался им сложнее, чем ответы на тесты.

Виталий Фирсов, участник конкурса "Лучший по профессии 2008" (слесарь-ремонтник стрежевского участка ОЛАП ОАО "Томскнефть"): «На работе проще. Это не надо рассказывать всем. Ты знаешь, что надо делать, как надо делать и делаешь. Тут тоже делаешь операции, но забываешь говорить о них».

В конкурсе участвовали слесари 2-х подразделений "Томскнефти": работники цехов текущего обслуживания и ремонта трубопроводов и участков отряда ликвидации аварий и их последствий. Главным претендентом на победу в этот день считался Андрей Ишанов. Этот специалист, который трудится в Васюганском регионе, уже занимал высокие призовые места в профессиональных соревнованиях нефтяников. Говорит, что в конкурсах участвует ради интереса.

Андрей Ишанов, победитель конкурса "Лучший по профессии 2008" (слесарь-ремонтник ЦТО и РТ-2 ОАО "Томскнефть"): «В том году я занял 1-е место здесь и потом поехал в Губкинский, где занял 2-е место. Это уже третий раз и последний. Дорогу нужно давать молодым».

Но, видимо, только в следующем году. Экспертная комиссия признала Андрея Ишанова лучшим слесарем-ремонтником "Томскнефти". Второе место занял его коллега по цеху Роман Кечаев. Завтра на Советском месторождении соревновательную эстафету подхватят операторы добычи нефти и газа.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ