Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

В будущее воскресенье, 1 июня,...

29 мая 2008

В будущее воскресенье, 1 июня, в День защиты детей на площади Победы маленьких стрежевчан ждет "Самый, самый лучший праздник" - так назвали это развлекательное мероприятие его организаторы.

В нынешнем году развлекательное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, решено перенести с площади у центральной библиотеки, в центр города. 1 июня, на площади Победы для маленьких горожан будет организован "Самый, самый, самый лучший праздник". Основная ее часть пройдет на мобильной сценической площадке.

Оксана Полякова, режиссер дворца искусств "Современник": «На большой сцене будет проходить путешествие. К ребятам будут приходить разные сказочные герои, которые будут играть с ребятами, проводить конкурсы, массовые игры. Одним словом, безобразничать. Потому что, не безобразничать в такой праздник нельзя, не взрослым, не, тем более, детям».

На площади Победы также будут работать развлекательные станции. Всего их 5. Самая большая по протяженности и количеству конкурсов носит название "спортивная улица". В организации аттракционов задействованы практически все структурные подразделения управления культуры, спорта и молодёжной политики: библиотека, историко-краеведческий музей, ДЮСШ, спортивный комплекс "Кедр", центр социально-психологической помощи.

Оксана Полякова, режиссер дворца искусств "Современник": «Дети могут выбрать: на станцию пойти или концертный номер посмотреть, или поиграть в мяч или пройти психологический лабиринт. В прошлом мы уже имели подобный опыт проведения такого лабиринта, и он очень пользуется популярностью у ребят. Можно поиграть в национальные игры на станции историко-краеведческого музея. За участие во всех конкурсах – призы».

Развлекательная программа, как рассказывают организаторы, будет насыщенна музыкальными номерами. Для пришедших на праздник детей и взрослых выступят различные творческие коллективы города. На площади Победы пройдет также конкурс "Самых красивых детских колясок". Авторы наиболее оригинально украшенных моделей получат подарки. А еще организаторы обещают угостить всех юных участников праздника мороженым!



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ