Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Ежегодно летом многие стрежевские малыши...

1 июня 2008

Ежегодно летом многие стрежевские малыши вынуждены переходить из одного детского сада в другой. Это связано ремонтом детских дошкольных учреждений. Так воспитанники детского сада "Росинка" в течение ближайших двух недель будут гостить в "Золотом ключике".

С сегодняшнего дня и до конца августа в детском саду "Росинка" вместо детских голосов будет раздаваться шум строительных инструментов. Здесь начался капитальный ремонт. Самые большие работы будут проведены на кровле. Согласно городской целевой программе, этим летом на "Росинке" строители возведут скатную крышу. Это решит давнюю проблему протекания потолков.

Светлана Полоскина, заведующая д/с "Росинка": «Дело в том, что мы косметический ремонт делали. Но как только начинались дожди или таяние снега, косметического ремонта как не бывало».

Только после возведения хотя бы части новой крыши, начнутся косметические работы в помещениях садика. В первую очередь ремонт ждёт те группы, которые кровельщики сверху надёжно защитят от дождя. Сейчас силами воспитателей ведётся благоустройство близлежащей территории.

Пока детский сад "Росинка" закрыт, его воспитанники временно посещают другое дошкольное образовательное учреждение - "Золотой ключик". Здесь им выделили две отдельные группы. Вместе с малышами на новое место переехали и их педагоги. Вместе всё-таки веселее и комфортнее.

Ольга Смирнова, заведующая д/с "Золотой ключик": «Они у нас будут до 16 июня. Так как потом мы закрываемся на ремонт. В связи с тем, что мы переоборудуем столовую под группу. И 16 июня мы сами уходим в д/с "Оленёнок"».

16 июня воспитанники "Росинки" перейдут в "Петушок". А в свой родной детский сад они вернутся 1 сентября, после окончания ремонта.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ