Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

В Стрежевом начал работать новый...

1 июня 2008

В Стрежевом начал работать новый банк. Сегодня в полдень на первом этаже дома №306 торжественно открылся кредитно-кассовый офис Нижневартовского филиала Ханты-Мансийского банка.

У фасада 306-ого дома сегодня днем был праздничный вид. Построенное недавно новое крыльцо с вывеской Ханты-Мансийского банка было украшено разноцветными воздушными шарами, рядом наблюдалось скопление людей в деловых костюмах и автомашин престижных марок. Около 12-ти часов прибыл мэр. Вместе с представителями руководства банка Алексей Трошин перерезал символическую красную ленточку у входа в новый кредитно-кассовый офис.

Алексей Трошин, мэр Стрежевого: «Появление еще одного банка - это приятная новость. Банк имеет хорошую репутацию, он входит в число лучших, надежных, авторитетных банков с широким спектром услуг. Как говорили в советские времена (перефразируя), больше банков, хороших и разных! Добро пожаловать в Стрежевой!».

Приглашенным на открытие гостям были вручены памятные амулеты в хантыйской стилистике.

Алексей Трошин, мэр Стрежевого: «Это точно для беспроцентного кредита!».

Беспроцентного кредита обещать не стали. Но руководитель стрежевского допофиса Нижневартовского филиала Ханты-Мансийского банка Олег Панихидников заверил мэра, что коллектив кредитно-кассового офиса постарается оправдать ожидания жителей Стрежевого, предоставляя только качественные банковские услуги. Мэр в ответ не преминул озвучить одно из направлений будущего сотрудничества.

Алексей Трошин, мэр Стрежевого: «Я хочу напомнить, что мы начинаем строительство нового ледового дворца, поэтому будет необходимость в кредитах. Срочных кредитов. Потому что строить нужно быстро, за два года по федеральной программе. Помощь банка будет необходима».

После короткой экскурсии по офису, представители организации и все приглашенные на торжество гости по традиции подняли бокалы с шампанским - за финансовое благополучие стрежевчан совместно с Ханты-Мансийским банком. Тем временем в операционном зале уже обслуживался первый клиент. Представители банка вручили ему памятный подарок. Они говорят, что с радостью ждут здесь новых посетителей.

Юрий Жигалкин, вице-президент ОАО "Ханты-Мансийский банк": «Поскольку у Стрежевого очень тесные финансово-экономические связи с ХМАО, руководством банка было принято решение о выходе на эту территорию. Задачи у нас - этот комплексное обслуживание клиентов. Как физических, так и юридических лиц. Спектр услуг у нас широк, вряд ли вы найдете услугу, которую мы бы не оказывали. Поэтому мы надеемся, что с приходом нашего банка в Стрежевой население города получит качественное обслуживание. Мы его можем гарантировать. Банк готов оказать всестороннюю поддержку администрации города. Безусловно, это и кредитование. Вот сейчас речь шла о строительстве дворца. Думаю, что банк тоже может в этом как-то поучаствовать. Мы всегда готовы к сотрудничеству».

Олег Панихидников, руководитель кредитно-кассового офиса Нижневартовского филиала ОАО "Ханты-Мансийский банк": «Основная задача, которая перед нами поставлена - это развитие бизнеса. Основное направление - розничный бизнес. Кредитование, привлечение вкладов, прием коммунальных платежей. Линейка продуктов достаточно широкая, ставки по кредитам интересней, чем у большинства других банков. Укомплектование штата профессиональными, опытными сотрудниками уже происходит. Со своей стороны скажу, что смотрю в будущее с оптимизмом. Банк серьезный, с хорошей репутацией, историей. И этот шаг на развитие филиальной сети лишний раз подтверждает, что у банка очень серьезные намерения и хорошие планы».

Алексей Трошин, мэр Стрежевого: «И то, что к нам приходят новые банковские структуры, известные, опытные - это уже говорит само за себя. Банкиры приходят только туда, где можно делать бизнес. Это еще один показатель, что город развивается!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ